ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

СЛАВЯНСКИЙ ЭЛЕКТРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

Сэт/Техникум/Руководство Педагогический состав

Административный персонал

Ф.И.О. должность образование
1 Осмачкин Александр Анатольевич директор Высшее профессиональное
2 Черных Татьяна Анатольевна Зам.директора по УПР Высшее профессиональное
2 Карасикова Елена Владимировна Зам.директора по УВР Высшее профессиональное
3 Тарасова Анна Ивановна Зам директора по УР Высшее профессиональное
4 Козырь Елена Анатольевна Зам.директора по АХР Высшее профессиональное

Педагогический персонал

1 Волобуева Наталья Фаильевна Мастер производственного обучения Высшее профессиональное
2 Андрюшин Юрий Леонидович Руководитель физического воспитания Высшее профессиональное
3 Амельченко Владимир Михайлович преподаватель спец.дисциплин Высшее профессиональное
4 Березкин Эдуард Владимирович Преподаватель физической культуры Высшее профессиональное
5 Богданова Светлана Викторовна преподаватель истории Высшее профессиональное
6 Вавилова Татьяна Николаевна Преподаватель истории Высшее профессиональное
7 Власов Александр Александрович преподаватель ФК Высшее профессиональное
8 Гарагуля Юлия Владимировна Преподаватель математики, рук-ль рес. центра сотрудничество трудоустройства, МК Высшее профессиональное
9 Галаева Ольга Васильевна Преподаватель Спец.дисциплин Высшее профессиональное
10 Дюженко Татьяна Анатольевна Преподаватель Русского языка и литературы, МК Высшее профессиональное
11 Жданова Вера Михайловна Преподаватель химии Высшее профессиональное
12 Завгородняя Кристина Сергеевна преподаватель обществознания Высшее профессиональное
13 Преподаватель математики Высшее профессиональное
14 Капралова Ольга Сергеевна преподаватель спец.дисциплин Высшее профессиональное
15 Кокуркина Лариса Борисовна Преподаватель Нем.яз. Высшее профессиональное
16 Кравченко Анна Анатольевна преподаватель спец.дисциплин Высшее профессиональное
17 Куликов Василий Петрович Преподаватель Истории и обществознания Высшее профессиональное
18 преподаватель информатики и ИКТ Высшее профессиональное
19 Лысенко Анатолий Владимирович Преподаватель-организатор ОБЖ Высшее профессиональное
20 Литвинова Дарья Михайловна преподаватель информатики и ИКТ Высшее профессиональное
21 Москаленко Елена Владимировна Преподаватель биологии Высшее профессиональное
22 Маменко Елена Николаевна преподаватель химии Высшее профессиональное
23 Назарова Зоя Анатольевна преподаватель физики Высшее профессиональное
24 Рожкова Татьяна Ивановна Преподаватель ФК. Высшее профессиональное
25 Сабирова Светлана Васильевна Преподаватель Спец.дисциплин Высшее профессиональное
26 Смольнякова Ирина Вадимовна Преподаватель Русского языка и литературы Высшее профессиональное
27 Сниховская Анна Сергеевна Преподаватель Русского языка и литературы Высшее профессиональное
28 Стеванич Галина Николаевна Преподаватель английского языка Высшее профессиональное
29 Старцев Александр Васильевич преподаватель спец.дисциплин Высшее профессиональное
30 Преподаватель спец.дисциплин Высшее профессиональное
31 Преподаватель математики Высшее профессиональное
32 Филипенков Валерий Иванович Преподаватель спец.дисциплин Высшее профессиональное
33 Шалашова Людмила Серафимовна Преподаватель физики Высшее профессиональное
34 Преподаватель Англ.яз. Высшее профессиональное
35 Шелегов Виталий Викторович Преподаватель спец.дисциплин Высшее профессиональное
36 Шепелина Любовь Ефимовна Преподаватель Спец.дисциплин Высшее профессиональное
37 Кузнецова Александра Эдиковна Преподаватель биологии Высшее профессиональное
38 Бовтунов Юрий Владимирович Мастер п/о Среднее профессиональное
39 Бровко Сергей Анатольевич Мастер п/о Высшее профессиональное
40 Билым Андрей Владимирович Мастер п/о Высшее профессиональное
41 Березовская Ирина Валентиновна Мастер п/о Среднее профессиональное
42 Мастер п/о Среднее профессиональное
43 Мастер п/о Начальное профессиональное
44 Ивановский Анатолий Владимирович Мастер п/о Начальное профессиональное
45 Ковбаса Олег Иванович Мастер п/о Среднее профессиональное
46 Кальченко Александр Алексеевич Мастер п/о Начальное профессиональное
47 Кореневская Лариса Николаевна Мастер п/о Высшее профессиональное
48 Крысан Владимир Сергеевич Мастер п/о Высшее профессиональное
49 Мевша Светлана Викторовна Мастер п/о Среднее профессиональное
50 Муравьев Александр Евгеньевич Мастер п/о Высшее профессиональное
51 Мостовая Ирина Александровна Мастер п/о Высшее профессиональное
52 Найденко Евгений Евгеньевич Мастер п/о Среднее профессиональное
53 Плотников Юрий Борисович Мастер п/о Среднее профессиональное
54 Процко Галина Алексеевна Мастер п/о Среднее профессиональное
55 Солоденко Александр Александрович Мастер п/о Высшее профессиональное
56 Сушкова Виктория Валерьевна Мастер п/о Высшее профессиональное
57 Щербак Виктор Анатольевич Мастер п/о Высшее профессиональное
58 Нестерова Юлия Сергеевна заведующий отделением курсовой подготовки Высшее профессиональное
59 Педагог доп.образования Высшее профессиональное
60 Климова Татьяна Ивановна Соц.педагог Высшее профессиональное
61 Мулик Ольга Николаевна Педагог дополнительного образования Высшее профессиональное
62 Пивнева Юлия Михайловна Педагог-психолог Высшее профессиональное
63 Воспитатель Высшее профессиональное
64 Онищенко Наталья Викторовна Воспитатель Высшее профессиональное